역대학장

역대 원장

성명

기간

제 37ㆍ38 대
김희백 (金姬伯)
2018. 2. 24 ~ 현재
제 36 대
김찬종 (金燦鍾)
2016. 2. 24 ~ 2018. 2. 23
제 35 대
전태원 (全泰源)
2014. 2. 24 ~ 2016. 2. 23
제 33ㆍ34 대
김종욱 (金鍾旭)
2010.2.24 ~ 2014.2.23
제 31ㆍ32대
조영달 (曺永達)
2006.2.24 ~ 2010.2.23
제 30 대
윤정일 (尹正一)
2004.2.24 ~ 2006.2.23
제 28ㆍ29 대
조창섭 (曺昌燮)
2000.2.24 ~ 2004.2.23
제 26ㆍ27 대
황재기 (黃載璣)
1996.2.24 ~ 2000.2.23
제 25 대
황정규(黃禎奎)
1994.2.24 ~ 1996.2.23
직무대리
김대행(金大幸)
1994.2.8 ~ 1994.2.23

QUICK MENU

퀵 매뉴 1

퀵 매뉴 2

퀵 매뉴 3

TOP ▲